В Олимп-ФНЛ прошли матчи 21 тура

В Олимп-ФНЛ состоялись матчи 21 тура. «Томь» в матче с «Факелом» отыгралась со счётом 0-2. «Енисей» одолел «Спартака-2», причём тот не может выиграть уже 7 матчей подряд. Команде грозит вылет из лиги. И болельщики уже гадают, что же сломалось в игре клуба. Нельзя сказать, чтобы он был роскошным, но таких результатов в целом не помнят. 

 

«Волгарь» в гостях «Нефтехимика» внезапно сенсационно обошёл. Причём для тех это уже второй проигрыш подряд. «Краснодар-2» смог впервые выиграть за 9 туров. На общую ситуацию в команде эта победа вряд ли повлияет. Скорее она важна психологически. 

 

«Оренбург» выиграл у «Балтики», что позволило ему вырваться на позиции лидера. «Акрон» снова выиграл дома. Для него это – 6 домашняя победа. «Велес» смог одолеть «Кубань», вследствие чего команда прервала цепочку из 4 поражений. 

P style

 

«Алания» буквально разгромила «Торпедо». Тем самым команда прервала беспроигрышную серию московской команды, которая длилась 7 матчей подряд. И, наконец, во встрече «КАМАЗа» «Олимп-Долгопрудного» – прогнозируемая ничья. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.